Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

СДПшники избивают вновь прибывших , держат, снимают штаны и угрожают половым органом


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте, я из ИК1 прошу вас ПОЖАЛУЙСТА обратите на это внимание я вас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОЩУ!!!

Здравствуйте, хочу рассказать о беззаконии и беспределе который происходит в ИК 1 Тульской области. На Карантине бьют сотрудники и привелегированные осуждённые во главе с Баланенко Максимом Викторовичем " Шамиль". Так называемые СДПшники избивают вновь прибывших , держат, снимают штаны и угрожают половым органом.

По учреждению все СДПшники ходят со своими ключами и открывают все двери. По приезду какой либо проверки в учреждении сразу все в порядке, никого не видно и не слышно. По всей колонии стоят камеры, но проверяющие на это совсем не обращают внимания, так как после многочисленных жалоб это беззаконие продолжается. Осуждённые на промзоне работают по 2 смены за 500 рублей, мотивируют сотрудники это тем , что все работают за Удо.

Тех , кто не выполняет план ведут на "беседу" к СДПшникам. Козыреву Максиму Валентиновичу " Козырю" , Коле завхозу столовой и их помощникам. Они бьют, издеваются над осуждёнными. Когда приезжает какая либо проверка, СДПшники вызывают тех осужденных кто по их мнению может рассказать правду и угрожают что проверка приедет и уедет а они тут будут всегда, соответственно никто из осуждённых не жалуется. Прошу Вас обратить максимально внимания на это беззаконие и беспредел."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
Была образцовая колония при Дмитрии Жданове!  Странно и жутко читать такие вещи - " .... избивают вновь прибывших , держат, снимают штаны и угрожают половым органом...".
Не знал бы дурь определенных граждан начальничков из Тульского уфсина, не поверил бы. Но вопрос к автору - может быть стоит написать подробнее? Или как в песне - "было, было было, но прошло"? Тут ведь дело в том, что мы приняли для себя за норму, не так ли?
Всем добра!
  Наверное это написал тот заключённый, который за "АУЕ". И прочий бред в мире осуждённых. Знаю не по наслышке о колонии, т.к там находится муж, и посещаю колонию я регулярно. Да, недовольных заключённых в определённое время стало очень много. Потому как в колонии решили полночь искоренить все АУЕ движения, и прочую ересь. Те, кто ничего из себя не представлял в жизни, и таким образом в колонии хоть как-то Самоутверждался, конечно негодуют. Потому как лежать на нарах и позиционировать себя "блатным", и ничего не делать, оно всегда легче и проще, чем осознать свои ошибки)) Как
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram