Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

И снова сигнал из УФИЦ. Теперь Ярославская область


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте. Это Александр. Тот человек который находится в УФИЦ Ярославской области в городе Тутаев.

История с анализом продолжается.)) Факты беззакония и произвола здесь продолжают происходить ,и по-моему разрастаются геометрической прогрессии. У меня есть масса видео и аудиоматериалов подтверждающих произвол и беззаконие местных начальников. Они скатились уже до такого ,что просто перестали предоставлять мне питание.

С 4 февраля, а сегодня уже 11 -е,я сижу в ПДН по постановлению прокуратуры . То есть уже неделю. До этого через кучу препятствий, но тем не менее, хоть как-то они мне предоставили продукты в сухом виде под гарантии начальника что я смогу их приготовить. По факту всё оказалось иначе. С приготовлением были проблемы ,времени не всегда хватало и мне его не всегда предоставляли. Но сейчас же с четвёртого числа, меня не предосиавили питание вообще ни в каком виде.

Вот уже неделю я почти не ем. Ем то ,чем бывает кто-то угостит или я у кого-то ,возможно, попрошу . Ну вы же понимаете, это не выход и никто кормить меня как бы здесь не должен. Грубо говоря я уже неделю на голодовке. Оба начальника и Соколов и Басяйский об этом знают и им на это абсолютно всё равно. Кроме того ,что они не предоставляют положенное мне питание сами, то теперь они без объяснения причин несколько дней подряд отказывают мне в положенном пятнадцатиминутном использовании телефона. Просто не дают звонить и всё. Соответственно, я не могу связаться с родственниками, также не могу просто найти себе кусок хлеба, потому что для этого надо звонить. Я никогда не мог бы подумать, что такая ситуация возможно в наше время.

Басяйский всячески противодействует в осуществлении моих прав на переписку с органами власти. У меня составлены два административных иска о признании незаконными взысканий. Копии этих исков я должен вручить ему как ответчику. Но он их просто у меня не берёт. Он может прийти ко мне в камеру, может вызвать меня в кабинет, может даже взять в руки этот иск..А потом вернуть.. Он с улыбкой на лице нарушает закон и мои права . И говорит, что мы тут от всего отпишемся! Абсолютно серьезно он так говорит и считает. Кущевка чистой воды.

ОПУБЛИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ЭТОТ МАТЕРИАЛ. ЭТО ТАК..В ДВУХ СЛОВАХ.. ТО,ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ ТАК ПРОСТО НЕ ОПИШЕШЬ! НАДО ПРИВЛЕКАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ НАДЗОРА И КОНТРОЛЯ ПРИВЛЕКАТЬ ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКИ И ПРИВЛЕЧЬ ИХ ВСЕХ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. 17 ЯНВАРЯ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ДАЛ ПОРУЧЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОМУ КОМИТЕТУ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ФАКТЫ НАРУШЕНИЯ ПРАВ ОСУЖДЁННЫХ И ФАКТЫ ПЫТОК. Я СЧИТАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ПОДВЕРГАЮСЬ ПЫТКАМ. МЕНЯ ПЫТАЮТ ГОЛОДОМ И БЕССОННИЦЕЙ. БЫВАЕТ МНЕ НЕ ДАЮТ СПАТЬ ПО НОЧАМ. НОЧЬЮ С 3- ГО НА 4 -Е ФЕВРАЛЯ ИНСПЕКТОР МИХАЙЛОВ ВСЮ НОЧЬ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПРИХОДИЛ В КАМЕРУ И НЕ ДАВАЛ МНЕ УСНУТЬ.


КАК ТО ТАК .. ТУТАЕВ.. НАШИ ДНИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСЛЕДУЕТ."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Оставить комментарий
"Копии этих исков я должен вручить ему как ответчику. Но он их просто у меня не берёт. Он может прийти ко мне в камеру, может вызвать меня в кабинет, может даже взять в руки этот иск..А потом вернуть.. Он с улыбкой на лице нарушает закон и мои права . И говорит, что мы тут от всего отпишемся!" 
Улыбается, значит? Блаженствует гражданин начальничк. Но он говорит верно - онис отпишутся, только в отписках правды не бывает. 
Знавал я таких же улыбчивых пени тенциариев, с настроением их дурашливым до поры, когда улыбочки и ухмылочки слетали на раз, и перед глазами представали извиняющиеся и оправдывающиеся выражения. Есть и  такие ситуации, от которых не отпишешься. За многих улыбчивых могу рассказать.
Может быть стоит разобраться по закону в ситуации с осужденным человеком, пока ... чернила не закончились?
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram