Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Денис, хочу вас поблагодарить за публикацию, об незаконном удержание оленя в ИК-7"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Денис, хочу вас поблагодарить за публикацию, об незаконном удержание оленя в ИК-7 по Нижегородской области, после публикации ему в первые дали сено, дали веточки которые он в природе кушает, убрались в клетке, наконец-то его осмотрел ветеринар, результаты осмотра жаль мне не известны.

Собрались расширять вольер, но жаль вопрос не стоит в том чтоб его отпустить из заключения. Приехала комиссия по оленю, и что гуфсин опроверг, это все не значащее, люди не остались от двух фото в стороне, дай бог вам, что вы есть."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 31-03-2023, 19:17
  • : 19:17
    • Не нравится
    • +11
    • Нравится
В отличии от заповедника дикой природы имени генерала бранта, свихнувшийся белевский тюремщик соловьев не спешит улучшать условия содержания...нет, не оленей,... осужденных, и продолжает постоянно издеваться над последними))

А тем временем, в суд направлено уголовное дело сотрудника ФСИН, пытавшегося организовать заказное убийство коллеги)

По версии следствия, обвиняемый являясь начальником филиала больницы, входящей в состав ФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике, на почве личной неприязни к К., являющемуся сотрудником службы исполнения наказаний, пытался организовать его убийство через отбывающего наказание в исправительной колонии Х., обещав ему взамен оказать содействие в освобождении от отбывания наказания в связи с наличием тяжелого заболевания. Однако Х., с целью пресечения действий обвиняемого, сообщил в правоохранительные органы о готовящемся особо тяжком преступлении, в связи с чем умысел, направленный на убийство К. обвиняемый не довел до конца по независящим от него обстоятельствам, так как был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Уголовное дело направлено в Верховный суд Кабардино-Балкарской Республики для рассмотрения по существу...

Продолжаем...


И рога неоднократно будет  скидывать олень...
Вот и славно! Наверное, олень был сильно удивлен такому интенсивному вниманию. Всегда верил в организаторский и надзорный гений Виктора Адольфовича Бранта. Надеюсь, внимание к оленю не ослабнет.
Напишу теперь своему друга шаману Гыргол-гыргын Шапиро, пусть успокоится.
От меня тоже добрые поэтические  ассоциации на оленью тему:

"Вернись, лесной олень,
По моему хотенью,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью…» Ю. Энтин . Е. Крылатов.

Всем взрослым  обществом и детством,
На славу родины - страны
Мы пели хором  по советски,
И были партии верны.

Но в песни правильные наши,
Под популярность и  успех
Как будто яд  вливалось чашей
Инакомыслие на грех.

И пелось нам без опасенья
Про ту далекую из стран,
Что в тексте названа оленьей,
И путь к ней через океан.

И мы, не знавшие печали,
Любовь к Отечеству храня,
Внимая  песне, подпевали,
«Умчи, Лесной олень, меня».

С тех пор так много изменилось,
Но песнь пою я каждый день:
Умчи меня, ну сделай милость,
Ну хоть куда-нибудь, Олень!
  • Вячеслав
  • 01-04-2023, 14:57
  • : 14:57
    • Не нравится
    • +10
    • Нравится
А тем временем, 5 лет колонии общего режима назначили бывшему прокурору Кировского района Саратова Андрею Пригарову за взятки в 33 млн рублей 

Местные прокуратура и СКР упорно добивались его ареста. Однако на защиту экс-прокурора дружно встали саратовские суды, настаивавшие на отсутствии доказательств вины. Косвенно в конфликте поучаствовал генпрокурор Игорь Краснов, уволивший подчиненного по дискредитирующим обстоятельствам.

О даче взяток Пригарову сообщало как предприятие ритуальных услуг – их гендиректор рассказал, что выплатил прокурору 18 млн – так и местная строительная компания. Там рассказали, что в течение пяти лет прокурор получил 15 млн рублей за лоббирование интересов компании. 

Сам Пригаров изначально вину не признал ни по одному из обвинений. 

Продолжаем...
ПРОДОЛЖАЕМ
"...начальник филиала больницы ...на почве личной неприязни к К., являющемуся сотрудником службы исполнения наказаний, пытался организовать его убийство через отбывающего наказание в исправительной колонии..."
Вот в этом вся суть вертухая - засесть подальше, договориться о мести, и, желательно,  убить. 
Сразу вспомнились  склонные к садизму  пилонщики Тульского уфсина.
Жаль, их нельзя поставить на профилактический учет! 
Они тоже через осужденных решали вопросы мести и "конфликтов". Самое смешное, что обращались к тем, кто у них же в колониях  отбывал наказание.  Что они могут на воле, ведь там их влияние нулевое, даже с минусом.  
Озвученные мечты пилонщиков на сайте ГУЛАГ-ИНФО  рвать за комментарии горло, вырывать кадык,  и, конечно же особенно желаемое  насилие  шваброй... 
Но для этого надо посадить в тюрьму, и тут пилонщики в своих мечтах сажают, сажают...
Меня они "сажали" только за то, что я обращался в Тульский уфсин с заявлениями об их собственных правонарушениях и скрываемых  (крышуемых) ими тяжких преступлениях.
Насилие, месть, садистские мечты - так и не воплотившиеся в жизнь.
Я много рассказывал о психологическом садизме Тульских пенитенциариев, некоторые истории совсем трагичные, связаны со смертями. 
Может быть поэтому духи Магницкого, или Капитонова, или психолога ВВК не оставляют Тульский уфсин, без своего внимания. 
Что-то мне подсказывает, что Мир эманаций существует,  и участвует в жизни, и, что это участие связано с кармическими событиями. Одним из кармических последствий поступков является зло, причиненное умершему и потерпевшему. И даже по законам Каббалы, ничто не проходит бесследно и возвращается ... Каждый испытает то, что транслирует в Мир живых. 
Но, судя по поступками и преступлениям,  разве могут понять это суще-глупые вертухаи? 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram