Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Я супруга человека который не так давно отбывал наказание в ИК 7,по Тульской области"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте!

Я супруга человека который не так давно отбывал наказание в ИК 7,по Тульской области.Он когда был ещё там и перед прибытием в колонию,был в московской тюрьме, где познакомился и помогал там находящемся за мошеннические преступления на много миллионные контракты в сфере медицины, Жилиным Денисом который ранее сидел за такие-же преступления. Который в данный момент отбывает наказание в ИК-7, у него там имеется мобильный телефон,и он себе там не в чём не отказывает, покупает всё за украденные деньги ,а Начальник ИК -7 закрывает на всё глаза, наверное не просто так !

Он звонит моему мужу и просит вернуть какие-то деньги, подсылая других его знакомых, ранее бывших там забрать якобы долг угрожая моему мужу, у меня есть запись разговора Жилина Дениса,я эти записи передам в ОСБ УФСИН и перешлю вам, так же фото как он там живёт, ещё мне известно что данный гражданин делает себе постоянно поощрения, за деньги ходит на свидания не как все и подал в суд документы на УДО, где ему сделали безупречную характеристику за денежную плату.

Прошу управление провести полные обыски в отряде 1 где он находится, отнять телефон с которого он звонит. Проверить его личное дело, из чего станет всё ясно, если ОСБ оставит это без всякого внимания буду обращаться в Москву .

Спасибо вашему сайту,за придание мой истории огласки.
Дина."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Оставить комментарий
"...эти записи передам в ОСБ УФСИН" - вот это я Вам точно не советовал бы.
Эти три буквы звучат весьма  обманчиво!
Простите, отплеваться не могу, вспоминая тамошних негодяев.
Указанная Вами, как бы культурнее выразиться,  ... структура из трех букв, покровительствовала наркотрафику, хищениям и коррупции в Тульском уфсине, фальсифицировала проверки, занималась служебными подлогами и отравлениями сотрудников... Звучит, на первый взгляд,  безумно, равно как безумно все, что они делали, ломая жизнь добросовестным сотрудникам и осужденным, вставшим на путь исправления. Все их гадости и подлости не перечислить, но они зафиксированы и ждут своего часа.
Это же одна система, внутри нее нет ничего, на что вы рассчитываете. Там нужно оставить надежду на закон, честь, право...
К тому же они не являются органом дознания и предварительного следствия. То, что они "прилубониваются" в СМИ  к работе ФСБ и СК РФ, когда те ловят вертухаев  за взятки, это постыдное  очковтирательство, не более.
Не исключено, что начнутся проблемы у Вашего мужа, и даже у Вас лично... В качестве примера проблем, могу привести свои, когда подлоги и угрозы распространились не только на меня лично, но и на мою жену, как они расправлялись с добросовестными сотрудниками, есть в интернете, в ютубе, на данном сайте ГУЛАГ-ИНФО и много чего в СМИ, в т.ч.  "Московский комсомолец", одна из статей - "Колония смертельного режима: за что судили лейтенанта Ермакова". Читайте и знайте правду о Тульском уфсине! 
Берегите себя!  
  • Вячеслав
  • 17-04-2023, 17:32
  • : 17:32
    • Не нравится
    • +25
    • Нравится

Сергей, ...указанная Вами, как бы культурнее выразиться,  ... структура из трех букв, покровительствовала наркотрафику, хищениям и коррупции в Тульском уфсине, фальсифицировала проверки, занималась служебными подлогами и отравлениями сотрудников...

Простите, уважаемый Сергей, но почему в ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ?? Ведь многие из тех, кто делал всё для того, чтобы не предупреждать и выявлять преступления сотрудников, а всячески этому потворствовать, и по сей день продолжают заниматься тем же самым)) Взять к примеру белевского жулика, вора и садиста соловьева, известного в городе по прозвищу "пузырь")) Несмотря на то, что от обилия доказательств просто напросто рябит в глазах, он, при каждом удобном случае, с нескрываемым ехидством заявляет: жалуйтесь куда хотите мне, извините меня, плевать)) Хоть в ФСБ, хоть в УСБ, хоть Прокопенко, хоть Гостеву)) У меня, извините меня, всё подарено до вас, и все документы давно состряпаны при участии моего старого приятеля лехи ю-эс-би и под зорким оком зайца, так что можете ваши жалобы, извините меня, направлять сразу же на комбинат по производству туалетной бумаги, там от них хоть какая-то польза будет!!

Подробнее об этом негодяе:
https://gulag-info.ru/soobshhenija-o-narushenijah/1639-tyuremschik-solovev-vam-
chernaya-metka.html

Продолжаем...
Вячеслав,
"...почему в ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ?? Ведь многие из тех, кто делал всё для того, чтобы не предупреждать и выявлять преступления сотрудников, а всячески этому потворствовать, и по сей день продолжают заниматься тем же самым"
Верно, уважаемый Вячеслав!
Все хабитусы "пилона" на своих креслах покоятся по ныне.
В прошедшем времени я обычно говорю о том умерло и пахнет разложением, что уже не исправить. Для меня эти негодяи подобны мертвецам. Всё, к чему они прикасаются, становится дерьмом - это есть реальность.
Прошлое - тоже реальность, и она не имеет срока давности, она навсегда с нами, и у тех кто совершал беззаконие, и у тех, кто пострадал...
Пилонщики живут в иллюзии  своей невиновности, поскольку в системе нет механизмов по обличению и исправлению нарушений. Система закрытая, все механизмы по сокрытию преступлений находятся  в собственных руках правонарушителей. 
Нет даже так называемых "судов чести", в которых легко бы выявлялись конфликты интересов, нет независимых проверок, нет процессуального права, ничего нет кроме выгодополучательства креслозанимателей ,  потому определение коррупции фактически подменено на  корпоративность.
Этакая кооперативная корпоративность с признаками коррупции.))
Потому система и порождает всех этих дутых пузырей. 

  • Вячеслав
  • 18-04-2023, 12:34
  • : 12:34
    • Не нравится
    • +9
    • Нравится
А тем временем, суд во Владивостоке отправил под домашний арест на два месяца по обвинению в превышении должностных полномочий начальника колонии-поселения №26 в Хасанском районе Приморского края.

"Суд во Владивостоке отправил под домашний арест на два месяца начальника колонии-поселения №26 в Хасанском районе... Ему предъявлено обвинение по статье "Превышение должностных полномочий (часть 1 статья 286 УК РФ)", - сообщил источник.
По версии следствия, обвиняемый с 2018 по 2022 годы заключил договор на использование труда осужденных, где предусмотрена "возможность выполнения осужденными работ у третьих лиц, что прямо нарушает внутриведомственный приказ ГУФСИН". При этом новый работодатель незаконно получил за посреднические услуги по предоставлению труда осужденных свыше семи миллионов рублей. 

По словам источника, за превышение полномочий обвиняется уже второй начальник данной колонии-поселения. 

"В суде уже рассматривается уголовное дело предыдущего начальника той же колонии по аналогичному обвинению: с 2020 по 2021 годы организация-посредник выручила за подобную перепродажу рабочей силы больше 3 миллионов рублей", - уточнил источник.

Продолжаем...


Здравствуйте дорогие читатели! Как надоел этот безпредел и беззакония, уважаемая Дина, прикрывается, всех осужденных начальство и управлением, за денежные средства. Ведь все равны перед богом и законом. Я хочу пожелать вам всего самого хорошего, и божей помощи в вашем вопросе. У меня почти такая же проблема,но я вроде бы нашла выход из положения, как прижучить всех этих подонк@в,я лучше  соберу деньги и отдам их за информацию, что всех этих тварей пересожать. А информации я уверена много, просто всё стоит денег.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram