Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Наркотрафик в колонии номер 12 г. Рыбинска

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте хочу сообщить в вашу редакцию, что в колонии номер 12 города Рыбинска пачками перебрасывают наркотики! Как мне рассказал знакомый, который недавно освободился, что руководство учреждения в курсе и сами на этом зарабатывают деньги.

Меня зовут Екатерина, в данной колонии находится мой брат, освобождается через пол года, так вот он наркоман. Мы приехали к нему на длительное свидание, а он пришел в неадекватном состоянии, под наркотическими веществами. На вопрос:куда смотрит руководство учреждения, он ответил, Цитирую:тут у нас этого "добра" Больше чем на воле. Так вот я думаю, как же так, ведь это исправительной учреждение, должно быть как то жестко что ли, что бы люди не хотели туда возвращаться, а тут получается делай, что хочешь!?

А потом уже в 2021 году один заключенный умер от передоза, а матери сказали коронавирус-это нормально? Прошу вашу редакцию помочь родственникам и всем кто против запрещенных веществ в колониях, разобраться в этом беспределе.

Сейчас с другими родственниками будем обращаться в управление и прокуратуру с просьбой разобраться и провести проверку. Опубликуйте пожалуйста это письмо.

С благодарностью ваш постоянный читатель."

Комментарий редакции: Просим руководство УФСИН по Ярославской области принять меры к недопущению преступлений происходящих на территории ИК-12 города Рыбинск.


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
Читаю обращение Катеньки и думаю - Наконец-то в России нашлась одна хрупкая женщина, смело заявившая о наркотиках в зоне!
Найдется ли хоть один обвешанный медальками и значками гражданин начальничек, способный сказать об этом  открыто, или, хотя бы на так называемом селекторном совещании?
Нет, друзья!
Не найдется!
И своим трусливым молчанием вертухаи поют песню рыб, которая безвучна в многоголосье,  и означает одно - "у нас ничего нет".
Ах да, оговорюсь, самую высокую ноту берет зам начальничка Тульского уфсина, визгливо вставляющий куплет - " у "нас общероссийский показатель наркоты в зонах, и это нормально".
- "Нет! И это нормально, пусть покурят и ширнутся!" - подхватывает хор Тульских пенитенциариев из управы, ИК-5, ИК-6, ИК-1, ЛИУ-3, СИЗО-4...
Знали бы Вы, Катенька, как расправляются с теми, кто отважится сказать, или наступить на наркотрафик и на карманы вертухаев, крышующих эти тяжкие преступления! Могу рассказать...
Друзья, подсчитайте примерный теневой доход от наркотиков в колониях и карточных игр, и поймете, что такое "общероссийский показатель".
Кстати, во ФСИНе сейчас "рулит" много выходцев из МВД, и заметьте, никто из них даже не чешется на заданную тему. ...впрочем, и не чесались со времен красных, рыжих и рудых мухоморов.

Здравствуйте! Я не знаю, кто написал это письмо на ваш адрес, но это чистое вранье. Я нахожусь в этой колонии уже 3 года. Хочу вам сказать, что раньше, да здесь были наркотики, но сейчас их просто нет. Не то, что наркотиков даже алкоголя практически не осталось. За последние 3 года лагерь изменился кардинально.

Гость Иван, Серьезно? И куда же они делись? 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram