Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Данные люди в ИК 2 года Керчь организовали вымогательство"


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте,хочу вам сообщить о беспределе лиц Абдулмеджитова Темура Мансур оглы,Алиева Махмуда и Черника Николая
Данные люди в ИК 2 года Керчь организовали вымогательство с людей по статьям 228 выбивали деньги данные лица занимают места в кругах Так называемого блатного мира.У всех вопросы данные лице освободились сколько было написано заявлений кто их крыша вопрос почему их не посадили?!


В Ик 2 Керчь их прикрывал Николай Дмитриевич Первый зам и Оперативный сотрудник Добродей Сергей.Почему их до сих пор не привлекли по закону?!Привлекли только Николай Дмитриевича почему остальных не привлекли?!почему данные лица ходят на свободе?!Почему не работают правоохранительные органы?"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
Почему не работают правоохранительные органы? Действительно вопрос всех вопросов!
Я бы задал его иначе - Почему правоохранительный орган -  Федеральная служба исполнения наказаний  не исполняет законы Российской Федерации, и свои прямые функции, а именно, 
-  Профилактическую  деятельность по предупреждению преступности и её профилактику;
- Оперативно-розыскную деятельность;
- Оказание юридической помощи в указанных обстоятельствах возможным потерпевшим и т.д.?
И отвечу на этот вопрос, да потому что граждане начальнички корпоративно втирают очки по кругу в части исполнения законов, которых даже не знают.
И заняты сокрытием всего, что подлежит пресечению - преступлений и административных правонарушений. Это видно по уголовным делам, которых уже сотни в отношении прохиндеев в форме, возбуждаемых ФСБ и СК. Но ФСБ и СК не будут находиться в зонах постоянно, у них масса иных задач, кроме как сажать на нары тех, кто эти нары раньше охранял.
Впрочем, что тут плохого, ежели разобраться по пенитенциарным понятиям?
Какой-то теневой гешефт блаткомитета с национальным уклоном, ну деньги собирают на общак, так с общака же, как всем известно, и ворам в законе подспорье,  и подкупы сотрудников, и на лес для маклюшек ( ножики, нарды, шкатулки), и на бытовые нужды отстёг... Кому от этого плохо? Ну а то, что наркотики, карточные игры и разные там ничтяки, так это же положняк, или, в крайнем случае, издержки, за которые отпишутся. 
Хотите победить систему? Вот, не советовал бы! Имею знания стопудовые о том, как с борцами расправляются. Судя по фамилиям вымогателей, если это действительно так, лучше смириться и принять Ислам. В нем и Закон, и справедливость,  и утешение, которого не найти в ... правоохранительных органах. К тому же по свойски мусульманин  у мусульманина  дубинку не украдет.
Всем добра!
Аллаху алим! АльхамдулиЛляхи раббиль 'алямин!
Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю сообщает:

В сети Интернет появилась информация о якобы вымогательстве с осуждённых в ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю. Данные сведения не соответствуют действительности. Указанные в публикации лица в данном учреждении не содержатся.

Никаких жалоб и заявлений в адрес администрации исправительной колонии на противоправные действия сотрудников и иных лиц от осуждённых, отбывающих наказание в ИК-2, не поступало.
Предлагаю лицу, который обратился в ГУЛАГ ИНФО, после получения стандартной отписки анонима под ником "уфсин", написать подробнее о том, как и кем совершались преступления и вымогательства в ИК-2, сообщить номера телефонов или банковских счетов, на которые переводились деньги при вымогательстве, о тех, кто унаследовал преступную схему. Это можно сделать как на данной странице сайта, так и  напрямую обращением в СК России и прокуратуру. Хитрый финт анонима о том, что у них "ничего не было, и т.д." готов в конторе на все случаи жизни, они всегда  так пишут. Что касается сведений о том, что в колонии не "содержатся указанные осужденные", так это уже было видно из обращения. Господа пени центарии, согласно законодательству вы обязаны принимать меры к раскрытию не только совершаемых, но и ранее  совершенных преступлений. Разъясняю вам это с позиции ст. ФЗ об ОРД: Оперативно-розыскные мероприятия (ОРМ) – это совокупность специальных действий, проводимых правоохранительными органами для получения оперативной информации о преступных действиях и их участниках. ОРМ направлены на выявление, предупреждение и пресечение противоправного поведения, а также нанесение ущерба преступной деятельности.
А потому, если к вам не обращались осужденные с заявлениями о преступлениях, а это просто немыслимо в условиях зоны, вы, получив информацию из открытого источника, даже не удосужились провести надлежащую служебную проверку. Торопитесь с отписочками. Мелковато это и непрофессионально...
Фсин овцы с Житной, вы знаете меня, и мой телефон, я готов рассказать вам о преступных схемах, через которые организовываются и крышуются наркотрафики и незаконный оборот денежных средств. Я неоднократно вам предлагал на горячей линии  связаться со мной на одном условии - звонить должен настоящий мужчина, вы этого не сделали, из чего следует однозначный ответ о состоянии духа тех, кто носит погоны, а не мужество и честь. А пока так, вы будете инкогнито, которому нет веры.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram