Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Редакция проекта "Гулаг-инфо" получила обращение от гражданина, который сообщает о предполагаемой коррупционной деятельности сотрудников ФКУ ИК-4 УФСИН России по Тверской области"


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Добрый день, уважаемые редакторы "ГУЛАГа"! Вы одни из немногих, кто реально помогает людям в нашей стране полного беззакония и повсеместной коррупции. Прошу Вас опубликовать мое письмо.

Мой рассказ пойдет о том, как в колонии "предоставляют" осужденным лицам условно-досрочное освобождение (УДО). Я настолько измучена и устала от угроз, вымогательств, фальсификаций, преследований моей семьи - мне уже все равно что будет, хочу чтобы знали ВСЕ, вся страна, какой идёт тюремный беспредел, тюремный многомиллионный бизнес УФСИН, прокуратуры и Суда. Начальник колонии - Ж.Д.Д. не предоставляет "поддержку колонии" при подаче документов на УДО безвозмездно ....сумма устанавливается руководством ИК. Мой супруг Ломовцев А.В. отправлял копию приговора на меня, ее хотел посмотреть юрист (из Москвы) и дать кой-какие правовые советы. Так вот эту копию приговора выкрали цензоры учреждения! Не дают отправить копию документа ни в какую, - говорят отправлено и она благополучно исчезает, уже не первый раз. Мне бригадир-кассир Жукова Д.Д. называл ранее сумму для УДО от 350 до 500 тысяч рублей (это потому что я из Москвы, для Тверских делают "скидки"). Хочу обратить внимание читателей на то, что в "ИК-4 Торжок" очень легко, с удовольствием и бесплатно выходят по УДО наркоторговцы (приказ свыше, т.к. такие люди очень нужны на воле для распространения наркотиков нашей русской молодежи, ведь русских надо травить как тараканов и на их смерти от наркоты рубить огромные деньги; поэтому Суд к наркоторговцам очень снисходителен и лоялен).

Вторая категория, которую легко выгоняют по УДО это нищеброды, с которых нечего взять (нет родственников, либо есть только старые родители из глубинки, с таких не возьмёшь взяток и они лишние, только занимают места для "клиентов"). И третья категория, к которой очень тяготеет господин Жуков Д.Д. - это лица, сидящие за реальные изнасилования, их ставят смотрящими и через них берут взятки (смотрящие дают номера расчетных счетов, куда переводить деньги - например, вот один р/с куда я была вынуждена несколько раз переводить вымогателям денежные суммы 4276630021708683 , живых денег никто старается в руки не брать - бояться). Смотрящих впоследствии стараются быстро выпускать по УДО, чтобы избавиться от них и заменить новыми. Концы в воду. Вот почему Торжокский Суд очень хорошо и ласково относится к реальным насильникам, сидящим по ст.131-135 УК РФ. Общая кормушка! Связь на лицо!!! Есть ещё одна криминальная ниточка, о которой я хочу предупредить людей, нанимающих для процесса по УДО местных Торжокских (или Тверских) адвокатов.

Люди! Посмотрите досье этих "адвокатов", их прошлые места работы, - это на 99% сплошные бывшие сотрудники следственных органов, прокуратуры и бывшие Судьи. Они не будут вас защищать, у них один интерес - занос "своим коллегам" взяток. Если вы им заплатите только адвокатский гонорар, они гарантированно провалят защиту, им глубоко плевать на их адвокатскую репутацию, она им и не нужна. Я обратилась по глупости к такой вот бывшей судье, хотела нанять ее в качестве адвоката мужу, бог отвёл от пустой затраты денег.

Она попыталась сходу содрать с меня 35 тысяч за договор с ней и начала тут же коверкать неправильно статьи закона, уверять меня в невозможности и трудности процесса и намекать на то, чтобы я раскошеливалась на ого-го какую сумму, иначе Торжокский Суд не даст моему мужу УДО. Не на ту нарвалась. Я изучила не хуже адвоката статьи УК РФ. Моему мужу четко положено УДО. Я не стала с этой змеёй заключать никаких договоров. Думаю теперь против моего мужа настроена вся цепочка ОПГ (УФСИН, прокуратура, Суд). Жуков Д.Д. уже начал затягивать с подачей документов моего супруга в Суд (издевается), а Суд не пропустит, т.к. я им не дала пол-ляма через УФСИН или их "адвокатов". Представьте, сколько миллионов это ОПГ получает в день... Далее опубликую все решения суда с комментариями моих личных юристов. Прошу опубликовать. С уважением, Наталия Евгеньевна."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
Добрый день всем! 
Моя история ужасов в "ИК-4 Торжок" продолжается. Начальник колонии Жуков Д.Д. держит моего супруга Ломовцева А.В. заложником в прямом смысле. За то, что я не вносила денежные средства за поощрения - Жуков Д.Д. перестал их совсем выдавать и подписывать; за то что я не заплатила за УДО моего супруга - Жуков Д.Д. прямо так и написал в хорошей характеристике моего супруга "не идёт по пути исправления и должен ещё отсидеть". Ну и конечно же криминальный суд Торжка дал отказ в ходатайстве моего супруга на УДО. Торжокский суд и прокуратура в доле с УФСИН. УДО дают за деньги. Мою семью шантажируют. Моего мужа держат на тяжёлой работе, не платят (либо платят, но зарплату получает кто-то другой и не только за моего мужа)
В колонии держат долго специально, чтобы заниматься рэкетом. Гулагу.нет, прошу помочь моему супругу выйти из заложников вымогателей. Постановление об отказе в УДО от 23.10.23г. шито белыми нитками. Судья Демидова Е.В. судила на грани произвола.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram