Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Речь пойдёт о колонии Строгого режима ИК-9 в Тверской области."


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Доброго времени суток! Не думал,что обращусь,но всё же пришлось. Речь пойдёт о довольно таки слышимой колонии Строгого режима ИК-9 в Тверской области.
А именно о двух сотрудниках:

1й который является яко бы такой весь честный и правильный,а на самом деле руки по плечи в грязи!
А именно Васильев Михаил Александрович,не так давно поднявшийся по карьерной лестнице с начальника отряда в Начальники отдела безопасности!

За ним закреплено множество объектов в том числе и Комната свиданий (посылок и передач) где проходит полный беспредел и неурядица! Мало,того,что передачи ограничены 20кг ,так ещё и не всё можно вести,домашнюю еду не пропускают,на развес продукты не пропускают(именно ,что бы была упаковка или в коробках) теже конфеты или хорошее мясо нельзя,так как нет вакуумной упаковки! С мотивом,о сроках хранения!Хорошо,стали брать дороже,родственники стали тратить больше денег,потому,как всё равно люди сидят и есть хочется! В подчинении Михаила Александровича на КДС находятся девушки,амбициозные ,пафосные и практически всегда без настроения,так как им надоели эти передачи и лица заключённых которые постоянно приходят за своими передачами и посылками!(со слов самих сотрудниц),а именно Кристина Алексеевна,Мария (отчество не называет).

Так вот по закону ,они должны мало,того,что досматривать продукты и то,что приходит в передаче просто досматривать,а если есть оперативная информация,то тогда вскрывать, резать,кромсать! Если нет оперативной информации, тогда не более 20%. Так они мало,того,что не на регистратор,а так сначала дают тебе журнал расписаться,что притензий не имею и только потом выдают тебе пакет с в котором вся эта порубленная смесь ещё и кромсают ,овощи, колбасу,зелень,мясо,конфеты,консервы, просто кромсают из зелени можно просто в пакет добавлять майонез,соус и есть салат прямо из пакета! Нарушая все сроки годности, хранения, так они делают это ещё всё и одним ножом,да для стенда, комиссии у них там множество всего,но пользуются одним для всего,вскрытие посылок,разрезания колбасы,бананов,яблок,не обрабатывая и не протирая ничем! Так после сладкого разрезали сыр и он через 3 -4 дня 5 кг сыра началось портится в месте прокола и надреза!.

Выдать вещи колония не в состоянии обеспечить всем и всех, хорошо, родственники так же тратят свои деньги покупая обувь,тёплые вещи соответствуют которые (темные,без надписей,без молний) так нужно пробежать и собрать 100 подписей ,что бы эти вещи пропустили или же потом если не пропускают бегать месяцами за квитанцией!

Будьте добры сообщите в соответствующие органы, разобраться с этим отделом ,в частности КДС и сотрудницами которые в силу своих амбиций ,путают службу и личную неприязнь!

Так же Васильев М.А закрывает глаза на своих подчиненных заключённых,давая им внеочередные поощрения , ставки (зарплаты) которые поснимал с различных объектов!

Работая под его руководством,если делать не по егошнему он просто забирает всё,что до этого разрешал и давал добро затягивать!так как работал под его руководством,я очень счастлив,что уже освободился и надеюсь соответствующие органы власти сделают проверку и выявят нарушения!

Так же халатно относится к своей работе(это было давно,но было) ,был инцидент когда человек покончил жизнь самоубийством, с ним хотели встретиться,сказать ему об этом,предотвратить,но ему всё время яко бы некогда и он слишком занят!. Просьба проверить этот отдел соответствующим образом ( если будет подключены сотрудники ОСБ ФСИН, тогда пускай это будет не с тверского управления которые отпишутся и всё на этом закроется,так как предоставляли данные с покупкой строй материалов,конкретные номера,конкретные переводы и ничего не изменилось) 

2-й сотрудник :
Баловин Владислав Викторович:

Молодой,амбициозный,старается делать вид,что весь такой правильный,с помощью помощи в течении года стал 5 ДПНК(дежурным помощником Начальника колонии)хотя до сих пор толком не знает как нужно общаться с заключёнными и здесь система другая,а не от обычного разговора за пределами этих мест! Никому не секрет,что приезжают по всей России за набором в СВО.люди соглашаются с надеждой оказаться быстрее дома, кто-то действительно Патриот своей Страны! Вместо того,что бы наоборот промотивирован и поддержать,он постоянно насмехается и утверждает,что куда Вы лезете? Вы же не на,что не способны...ну едте едте быстрее там умрёте!

Идёт полная дискредитация армии и боевого духа! Людей задерживают за какие-то репосты или не ,то, что-то сказанное в общественном месте! А здесь конкретная насмешка и унижение человеческого выбора! Сам ходит : заужиные штанишки,от бедра походка и хвастается, сколько он выпил Адреналина!"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия и я хотела бы возразить по поводу сотрудников КДС В ИК 9 Монино . Я приезжаю к мужу раз в 4 месяца на длительное свидание и ни разу не слышала от сотрудников Кристины и Маши ничего оскорбительного и грубого . Девочки приветливы и делают свою работу добросовестно и быстро . А тот человек ,который пишет ,что девочки выражают личную неприязнь,может войти в их положение. Они весь рабочий день проверяют ваши передачки ,проверяют других сотрудников и принимают посетителей кдс. Я хочу выразить им свою поддержку и благодарность . 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram