Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

СОЛДАТОВ VS БИБИК

Здравствуйте, это снова Денис Солдатов. После моего прошлого видео уже прошло достаточно времени и значит пора вам снова что-нибудь рассказать.

А сегодня речь у нас пойдет о так называемом Бибике, помните такого?

Наверное, помните. Так вот 15 августа 2023 года Александр Бибик, с марта 2012 года занимающий пост начальника ФКУ ИК-6 УФСИН России по Кировской области, отправлен на пенсию.

Наверно многие помнят «Черный дятел» и пытки, которые там происходили. Кто только об этом не писал, к кому только правозащитники не обращались. Ну а местный УФСИН по мнению обращающихся, конечно опровергал все их сообщения о пытках в колонии, но вот как ни странно мне почему-то не опроверг.

Просто прочитаю собранную мною краткую выдержку из полученного документа: Уважаемый Денис Сергеевич, Федеральной службой исполнения наказаний Ваше обращение от 01.11.23 рассмотрено.

Ранее по вашему обращению, аналогичного содержания, в УФСИН России по Кировской области проведена проверка.

По результатам проверки должностные лица УФСИН и ФКУ ИК-6 (Кировской области) допустившие нарушения закона привлечены к дисциплинарной ответственности.

В связи с тем, что предоставленные Вами сведения нашли частичное подтверждение, а должностное лицо в отношении нарушений которого было направлено обращение (Бибик А.М.) уволилось из уголовно-исполнительной системы РФ, соответствующие материалы проверки переданы по подследственности, в специализированные органы для принятия процессуального решения.

Немного расшифрую то, что я вам сейчас изложил. Бывший начальник «Черного дятла» Бибик Александр Михайлович- негодяй и преступник!

А у нас, как вы помните, каждый преступник должен сидеть в тюрьме и сидеть будет!

Я сказал! Пока…    Видео можно увидеть здесь.

скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
Спасибо, Денис Сергеевич! Мало кто представляет себе, что значит "прорваться через систему отписок и бюрократии". 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram