Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Кривая карьерная дорожка начальника питерского СИЗО


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Всем здравствуйте! Дорогая редакция, огромное вам спасибо за то, что объективно освещаете проблемы тюремного ведомства России! И для того что бы в очередной раз общественность убедилась в отсутствии здорового смысла в системе уфсин, обратите как продвигаются по карьерной лестнице преступники. Многие помнят скандал с пресс-хатами в новом следственном изоляторе 1 кресты Колпино.

И именно Ильин Никита в данном СИЗО был заместителем начальника курирующего вопросы оперативной работы. И именно он курировал пресс-хаты, хотя в проверке, которая была назначена, Никита Сергеевич утверждал, что он не обладал информацией о пресс-хатах. И даже после проверки, когда заместитель директора ФСИН России подтвердил сей факт Никита Сергеевич стоял на своем! (Не знал не видел не слышал) и естественно возникает вопрос! Сотрудник, должностное лицо, заместитель, курирующий вопросы оперативной работы, не знает о наличии пресс-хат, или знает и ничего не предпринимает, зачем он находится на этой должности? И для чего? И соответствует ли он занимаемой должности? ( ведь оперативник обязан обладать информацией)

Спустя время, Никита Сергеевич в своем не знании и не умении допустил бунт в том же самом изоляторе, который потом УФСИН представил как радость или разочарование футбольных болельщиков. Тем самым подтвердил свое не соответствие главного оперативника крестов. Однако, вышестоящее руководство отметила «старания» Никиты Сергеевича, и приняло решение отправить его на повышение, руководить целым следственным изолятором! Причем назначал на должность Никиту Сергеевича человек, руководитель, который знал о существовании пресс-хат в СИЗО-1 и не стесняясь писал об этом в открытых пабликах Роман Семенов, заместитель начальника УФСИН, который даже обещал посадить в них депутатов, которые портили ему жизнь. Уже на должности начальника СИЗО-6, Никита Сергеевич прославился как неонацист одной из националистических группировок Санкт-Петербурга.

Следуя логике, и количеству допущенных нарушений Никита Сергеевич метит как минимум на должность куда выше. Ведь он искусно может стоять на своем и всем доказать, что он ничего не знал, ничего не видел и не слышал, а вышестоящие руководители ему беспрекословно верят. Более того, Никита Сергеевич сейчас всеми возможными способами пытается обелить свою репутацию путём выпуска положительных новостей о себе и СИЗО-6, причём эти новости высосаны из пальца и созданные путём угроз и шантажа как сотрудников так и заключённых. Как говорит сам Ильин «необходимо перекрывать негативные статьи чего бы это не стоило».И как же так получается, сотрудник, допустивший серьезнейшие нарушения по службе идёт, граничащие с уголовными преступлениями, двигается по карьерной лестнице вверх?
Одним словом,человек, финансово выгодный для руководства. прошу вас уважаемая редакция не оставляйте донное сообщение без внимания."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Оставить комментарий
Об отвращении к фашизму и нацизму в любом проявлении.
"Мы смеемся в лицо глупостям, мы смеемся в лицо напыщенности и чванству и мы смеемся в лицо фашизму. И, надеюсь, всегда буде смеяться. Потому что смеяться над фашизмом — значит быть на пути к его уничтожению." Ричард Херринг

Отчего бы повествование об "истинном арийце", изобрАженнном на фото, не изложить в стиле Юлиана Семеновича Семенова?
Я бы вообще вел хроники так называемой  тюремной карьеры таких "зигующих зигот". ...прямо до того момента, когда они отправляются на нары, которые блюли ранее.
Но, должен признать, что при всей мерзости явления фото-зигующего фашистаса, парень создан для шинели, поскольку знаю не по наслышке, какие женоподобные уфсиновцы числятся начальничками в Тульском филиале фсина. 
Вот уж из одно крайности в другую. Интересно, сколько в системе осталось нормальных, здоровых  мужиков с русскими фамилиями?
Кстати, кто-нибудь задумывался о том, почему сотрудников МВД, называют мвдэ шниками, а уфсин - уфсин овцами?

  • Вячеслав
  • 03-09-2023, 17:24
  • : 17:24
    • Не нравится
    • +4
    • Нравится
В Ярославле начальник ФСИН взорвал гранату в доме знакомых

В селе Никульское Большесельского района Ярославской области мужчина бросил гранату в дом знакомых из-за бытовой ссоры, три человека госпитализированы с осколочными ранениями. Об этом сообщают источники.

Между 47-летним начальником ФСИН, главой сельского поселения, настоятелем храма в селе Шельшедом и их 36-летней безработной знакомой произошел конфликт.

В ходе ссоры 47-летний мужчина бросил боевую гранату в комнату, где находились его оппоненты, после чего произошел взрыв. Священник, глава поселения и их знакомая были госпитализированы с осколочными ранениями рук и ног. Устроивший взрыв мужчина скрылся с места происшествия, но его удалось задержать.

СК Ярославской области возбудил уголовное дело, в ближайшее время нападавшему будет предъявлено обвинение.

Продолжаем...

Можно ли стать нацистом без последствий на несколько дней? Или стать полицаем для гитлеровцев, пока те не отступили, или не были разбиты, что бы потом извиниться перед односельчанами, и сказать, мол, "ошибочка вышла", или еще лучше - "психанул"? ...что бы жить потом среди тех, кого предал.
Как видно из отсутствия реакции во фсине на данное фото -  можно. Кстати, во всех уфсиНАХ есть отделения, которые обязаны выявлять нациков, называется ГВПО и БТ. Тут можно выявить, не поднимая джагу с кресла, но...
Ну нацист начальничек, так с кем не бывало?  Он же наш, а мы "своих не бросаем", бросаем только чужих, то есть  добросовестных и порядочных.
Тюремщики особый люд - они во всем всегда такие .... , для этого они книг не читали, и не читают, предков не чтут. Им, что нацист, что пацифист, всё им "дас ист", и чем больше, тем лучше. 
Потому святая швабра им в благословение!
А тем временем в России задержаны лидеры неонацистской группировки "Белая масть". Интересно посмотреть, нет ли там этого зигующего пени.

Вячеслав, Еще одно подтверждение бесноватости "своих" граждан начальничков. Бросил гранату в безоружных людей! В женщину!  Как тут не вспомнить фильм "Изображая жертву" с памятным нервным срывом следователя, который завелся после слов "пульнул". Вот так и в жизни - один "психанул" и убил два десятка летчиков во время "марша справедливости", другой пульнул... Вот и этот психанул и пульнул...
Спрашивается, куда смотрят сотрудники уфсиновской психологической лаборатории? Отвечу. Подделывают результаты обследований, фальсифицируя данные. Могу рассказать как это делается. Знаю конкретных извращенцев и садюг, получивших должностенки благодаря такому протекционизму. Но поскольку фсиновцам и прокурорским это дерьмо до потной джаги, и у них "все свои и неприкосновенны", оставим правду для будущих времен. В тюрьме вообще все оставить нужно, особенно надежду всяк туда входящему.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram